Тема, вы и тут срач развели... Не видел. Для тех кто не знает, он и в Президентской орет очень громко.
1. Решает кого увольнять президент.
2. Мы с ним списались за несколько туров до конца, я ему объяснил в чем тут дело.
3. Клуб за прошедшее ТО заработал больше 100 мил. Вложено больше 100 мил в школу. Процесс перестройки команды почти завершен.
4. Я не собираюсь как 90% менеджеров тут. Сидеть в клубе, молится на 1-2 игрока, хотя за него предлагают огромные деньги, на которые можно перестроить команду. Да сезон провалил, бесспорно, но зато у меня есть возможность теперь заменить Гиггза и Невилла которые ушли на пенсию, а также Оши, который не продлил контракт. 3 очень серьезные дырки я вам скажу, даже для МЮ.
5. А вот что будет с Селтиком через пару лет (где сейчас только один игрок из оновы моложе 30 лет) я не знаю, зато Тема выиграл уже во втором чемпионате чемпионство и кричит, что он достоин еще большего.
6. И кстати, когда 2 сезона подряд (и в прошлом тоже) Ливерпуль занимал 6-тое место, то я что-то не слышал недовольных возгласов. Я так понимаю в сферу интересов Темы Ливер не входит?! Да и отношение к администрации при прочих равных тоже чувствуется (менеджер то Ливера вообще к администрации никакого отношения не имеет). П.С. кстати Ливер тоже был очень активен на трансе 2 сезона - результат в таблице Англии за этот сезон.
Да, и ещё наконец. Чтобы развеять некоторые непонимания. Распределение задач происходит как: по некоему принципу в начале сезона ранжируются команды в дивизионе от 1 до скольки-то там (в Англии - до 20, например) и в зависимости от этого ранга в поле "задача" отображается то или иное слово. Например, "чемпионство" пишется при ранге от 1 до 2, 3 или 4 (в разных странах в зависимости от соотношения сил лидеров и их преследователей). Точно так же, как и "швейцарский банк" пишется в финансах не при сумме ровно в 50 миллионов 237 тысяч 451 евро, а от 40 миллионов и выше например. Таким образом, клуб с задачей "чемпионство" запросто может иметь фактический план - занять 3 место. После чего 5 не является провалом.
Это не привязано к конкретной ситуации с МЮ, какая на самом деле у него задача, я не знаю. Это более для предотвращения поспешных выводов.
мда....ребята, за "гуляй Вася" давать бан это просто смешно.
Такое ощущение что мы попали во времена Сталина и в сторону руководства ничё нельзя сказать, а то сразу "расстреляют".
Хочу чтобы было все ПРАВИЛЬНО и объективно. Работало автоматически.
Не можешь или не хочешь? Не берись за это. Не уверен, что способен на такое, но все лезешь, копаешься и ломаешь? Не берись за это.
Оценивай свои возможности объективно и не разрывайся на части.
Хочу чтобы было все под контролем. Без ошибок не бывает прогресса, если осознаешь эти ошибки, то стимулируешь прогресс.
Нет контролера или инспектора - значит будет царить субъективизм как в принятии решений, так и оценки своих ошибок.
Не можешь организовать процесс - нечего называть себя управляющим.
Теперь по конкретике... На финтах был очень долго, не все старейшие админы с тех времен, когда финтами называли себя группа людей на каком-то форуме.
Что и как сделал для проекта история умалчивает и правильно делает - меньше вопросов значит будет к тебе )))
Как пользователь, думаю, испробовал различные варианты управления клубом. Пусть младшие берут накопленный опыт...
Не всегда на проекте было ясно и светло, были проблемы, но мы все терпели, ждали, помогали... Также и манагеры не все приветливые и клевые парни были, очень многие ушли с проекта... С админами также повезло!
Алвико, Марсун, Наурзум - были и остаются лучшими управляющими и папагенами )))
Так сложилось, что в последнее время на проекте нет главного, нет президента проекта, нет человека, который бы решал все вопросы АДЕКВАТНО ситуации, остались только недальновидные принципиальные выскочки, считающие себя клевыми лидерами, хотя в душЕ айтишник.
В сложившемся хаосе играть я не хочу. Всем привет и пока.
Извиняюсь, что сообщение в такой форме, но есть некто великий и ужасный банщик, который то посты удаляет, то в бан посылает просто потому что ему так хочется.
Искренне ваш trufic 03122011