Список участников внутри
Лига
Европы
1-й
квалификационный раунд: Хетафе
(Испания), Чарльтон Атлетик (Англия), Ювентус
(Италия), Боруссия Д (Германия), Рубин (Россия), Бейра-Мар
(Португалия),
Фалкирк (Шотландия), Металлист (Украина), Жерминаль Беершот (Бельгия),
Славия (Чехия),
Грассхоперс (Швейцария), Левадиакос (Греция), Маттерсбург, Райндорф
Альтах (обе
– Австрия), Локомотива, Сплит (оба – Хорватия),
Трабзонспор, Фенербахче (оба –
Турция), Железничар, Сараево (оба – Босния и Герциговина),
Црвена Звезда,
Войводина (оба – Сербия), Брондбю, Ольборг (оба –
Дания), Динамо Тр, Влажния (оба
– Албания), Хельсинборг, Юргорден (оба – Швеция),
Левадия, Таммека (оба –
Эстония), Ружомберок, Сеница (оба – Словакия), АПОЭЛ, Энозис
(оба – Кипр),
Алюминий, Горица (оба – Словения), Баку, АЗАЛ (оба
– Азербайджан), Викинг,
Тромсе (оба – Норвегия)
2-й
квалификационный раунд: Бетис
(Испания), Миддлсбро (Англия), Интер М (Италия),
Вердер (Германия), Динамо М (Россия), Маритиму (Португалия), Рода
(Голландия),
Осер (Франция), Стандард (Бельгия), Брно (Чехия), Сьон (Швейцария),
ПАОК
(Греция)
Групповой
раунд: Атлетико
М, Сарагоса (оба – Испания), Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм
Хотспурс (оба –
Англия), Рома, Лацио (оба – Италия), Штутгарт (Германия),
Зенит, Крылья Советов
(оба – Россия), Бенфика (Португалия), Фейенорд (Голландия),
ПСЖ (Франция),
Мазервелл (Шотландия), Металлург Д (Украина)
Лига
Чемпионов
1-й
квалификационный раунд: Кайсериспор
(Турция), Широки Брег (Босния и
Герциговина), Партизан (Сербия), Копенгаген (Дания), Эльбасани
(Албания),
Гетеборг (Швеция), Флора (Эстония), Жилина (Словакия), Анортосис
(Кипр),
Марибор (Словения), Интер Бк (Азербайджан), Мольде (Норвегия)
2-й
квалификационный раунд: Барселона,
Депортиво (оба – Испания), Ливерпуль,
Челси (оба – Англия), Парма, Реджина (оба –
Италия), Бавария (Германия),
Спартак М (Россия), Порту, Спортинг (оба – Португалия), Аякс,
АЗ (оба –
Голландия), Марсель (Франция), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Динамо К
(Украина), Андерлехт (Бельгия), Спарта (Чехия), Тюн, Базель (оба
– Швейцария),
АЕК, Шкода Ксанти (оба – Греция), Штурм, Аустрия (оба
– Австрия), Риека
(Хорватия)
Групповой
раунд: Валенсия,
Реал (оба – Испания), Ньюкасл Юнайтед, Манчестер Сити (оба
– Англия), Милан,
Фиорентина (оба – Италия), Герта, Байер (оба –
Германия), ЦСКА, Локомотив (оба –
Россия), Витория Сетубал (Португалия), ПСВ (Голландия), Лион (Франция),
Селтик
(Шотландия), Шахтер (Украина), Брюгге (Бельгия), Млада Болеслав (Чехия)