Двадцать второй сезон (info)
Свежие добавки к генератору
Многие из вас справедливо отметили, что с наступлением нового сезона в генераторе были сделаны некоторые изменения.
Предлагаем вашему вниманию немного больше информации про них.

1. Влияние лидерства. У игроков с высоким значением скилла "лидерство" после забитых голов может повыситься мораль. У игроков с низким значением этого скилла - может понизиться после пропущенных. Величина изменения зависит от разницы в счёте.
Также лидерство играет важную роль в сериях послематчевых пенальти, особенно когда команды уже пробили по 5 ударов.

2. Дополнительное влияние морали. Если в игре все бонусы к морали - игра на своём поле, хорошая посещаемость, капитанский бонус (зависит от возраста и значения скилла "лидерство") - приведут к тому, что значение морали превысит 100, то увеличится расчётная сила игрока (максимальное значение морали - по-прежнему 100).

3. Противостояние прессингу. Теперь освобождаться от прессинга игроки могут не только при помощи дриблинга, но и за счёт мощи, техники или паса.

4. Пасы вразрез и на ход. Установка "пасы вразрез" отвечает ещё и за пасы на ход партнёру. Для успешного срабатывания паса на ход команда должна быть сыграна, а принимающий - обладать хорошей скоростью.

5. Контратаки. Команды, играющие в более оборонительную тактику, чем соперник, стали использовать контратаки. При этом в команде должны быть соответствующие исполнители - хорошие креативные защитники и быстрые нападающие.

6. Выносливость. Игроки с низкими значениями скилла "выносливость" (таких очень много в слабых чемпионатах) теперь не теряют по 10-20 баллов за матч.

7. Восстановление физготовности в перерыве. Теперь игроки больше устают по ходу таймов, но в перерыве восстанавливают некоторое значение физы. В итоге за матч теряется столько же физы, сколько и раньше.

8. Диспетчер. Раньше игрок пасовал диспетчеру, когда не видел продолжения атаки. Теперь диспетчер получает пас, даже если его партнёр видит продолжение атаки, возможно и чуть лучшее.

9. Персональная опека. Теперь игроки, играющие персонально против конкретного игрока соперника, не только встречают опекаемого, но и не дают принять мяч и действуют на опережение. Успех этого действия зависит от выбора позиции игроков, вступивших в единоборство.

10. Текст. В отчёте стали упоминаться удары издали, забегания фланговых защитников, навесы со стандартов и прочие моменты, которые раньше скрывались за общими фразами.

Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

"Свежие добавки к генератору" | Создать Акаунт | 4 Комментарии | Поиск в дискуссии
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.
Re: Свежие добавки к генератору (Всего: 1)
от Dead (Bodyguard666@mail.ru) на 25.01.2012 11:24
(Информация о пользователе | Отправить сообщение)
спс, хорошая работа!

от Agadoor (vardan_harutyunyan@mail.ru) на 25.01.2012 11:45
боле интереснее станет, спосибо

от Sublimator на 25.01.2012 21:22
главное вовремя как всегда...уже влетел два матча и не могу понять, в чем дело. Вернее понятно, что в движке, но на эксперементы времени уже не было.... ПОЖЕЛАНИЕ НА БУДУЩЕЕ. Прежде чем вводить изменения, особенно в движок, сперва о них сообщать...желательно поконкретнее!!!